360足球直播网(欧洲杯直播、世界杯直播、亚洲杯直播)全天24小时在线直播国内外各大体育赛事
360足球直播

12月12日 直播节目表

  1. 马德里竞技 - 莫斯科火车头

    大圣直播飞星直播 看球TV直播山猫直播高清直播波球直播(超清)体育直播PPTV欧冠直播CCTV5直播图文直播

  2. 勒沃库森 - 尤文图斯

    大圣直播高清直播(推荐)飞星直播看球TV直播滚球直播高清直播山猫直播无插件直播 波球直播(超清)新利(狗哥说球)体育直播PPTV会员直播图文直播

  3. 拜仁慕尼黑 - 托特纳姆热刺

    大圣直播 高清直播(推荐)飞星直播看球TV直播滚球直播高清直播山猫直播无插件直播 波球直播(超清)体育直播 360体育直播PPTV欧冠直播图文直播

  4. 布鲁日 - 皇家马德里

    大圣直播高清直播(推荐)飞星直播看球TV直播滚球直播高清直播山猫直播无插件直播波球直播(超清)体育直播PPTV会员直播图文直播

  5. 巴黎圣日尔曼 - 加拉塔萨雷

    大圣直播高清直播(推荐)飞星直播看球TV直播滚球直播高清直播山猫直播无插件直播体育直播PPTV欧冠直播CCTV直播图文直播

  6. 西汉姆联女足 - 水晶宫女足

  7. 热刺女足 - 雷威斯女足

  8. 伯明翰城女足 - 曼联女足

  9. 伦敦城雌狮女足 - 布莱顿女足

  10. 阿森纳女足 - 伦敦蜜蜂女足

  11. 锡菲联女足 - 考文垂女足

  12. 埃登斯 - 萨古蒂诺

  13. 瓦洛宾 - 考达尔

  14. 欧洲足球俱乐部 - 山猫FC

  15. 海王星 - 埃奈尔布林迪西

    山猫直播

  16. 格拉茨UBSC - 火焰篮球会

  17. 普罗米修斯 - 博洛尼亚

    山猫直播

  18. 沙尔克04 - 施文宁根黑豹

  19. 马尔堡(女) - 沙勒罗伊(女)

  20. 特莱克姆波恩 - 萨拉戈萨

    山猫直播

  21. 第1轮 艾斯图第安特 - 卡拉卡斯

  22. 第16轮 维波纳桑 - 卡坦萨罗

  23. 第21轮 巴恩斯利 - 雷丁

  24. 第21轮 斯旺西 - 布莱克本

    高清直播

  25. 查尔顿竞技女足 - 布里斯托学院女足

  26. 哈瓦特 - 史洛治

  27. 第21轮 德比郡 - 谢周三

    山猫直播

  28. 第21轮 维冈竞技 - 西布罗姆维奇

  29. 第21轮 伯明翰 - 女王公园巡游者

    高清直播山猫直播

  30. 第21轮 布伦特福德 - 卡迪夫城

    高清直播

  31. 莱克斯利普联 - 斯克里斯镇

  32. 刘易斯 - 塞文欧克斯镇

  33. 基士多尼亚 - 梅尔斯哈

  34. 喀山尤尼卡斯 - 尤文图德

    山猫直播

  35. 奥林匹亚联盟 - 南特尔

    山猫直播

  36. 第15轮 特沃顿 - 车斯曼

  37. 巴利米納后备队 - 克鲁萨德后备队

  38. 沃伦点城后备队 - 邓根伦后备队

  39. 林菲尔德后备队 - 克里夫顿维尔后备队

  40. 纽布里奇城 - 圣巴特里CY

  41. 奥林匹亚科斯 - 贝尔格莱德红星

    高清直播飞星直播 看球TV直播山猫直播PPTV欧冠直播CCTV5直播图文直播

  42. 西班牙联合 - 智利大学

  43. 阿斯顿维拉女足 - 布莱克本流浪者女足

  44. 蒂沃利加登斯 - 莫利尼斯联

  45. 维拉 - 圣塔乌休拉

  46. 第1轮 圣塔特卡拉 - CD法斯

  47. 拉恩后备队 - 基拿云后备队

  48. 安提瓜GFC后备队 - 沙拉曼卡XI

  49. 萨勒诺 U20 - BC伊尔皮尼亚

  50. 巴斯屈埃霍尔塔 - 波多黎各萨贡托

  51. 普托洛兹 - 帕克吉

  52. 保利斯塔诺 U19 - 皮涅罗 U19

  53. 希斯佩诺 LDD - 学院竞技

  54. 泰拜尼 - 蔡伦戈

  55. 波图维耶霍 - 奥伦斯CS

  56. 斯皮洛夏勒罗伊 - 本菲卡

    山猫直播

  57. 弗拉门戈 U19 - 弗鲁米嫩塞 U19

  58. CBP - AFC 2

  59. 林伯奥体育女足 - 美洲索尔女足

  60. 第21轮 布鲁明 - 皇家波托斯

    山猫直播无插件直播

  61. 瓦斯科达伽马青年队 - 独立SP青年队

  62. 拉斯阿尼马斯 - 蒙特港

  63. 拉库巴 - CD基隆

  64. 摩日达斯克鲁济斯 - 乌法兹萨

  65. 珀蒂谷 - 圣费尔南多巨人队

  66. 圣路易斯RS - 沙佩科恩斯青年队

  67. 第1轮 佩纳罗尔 - 乌拉圭民族

    山猫直播

  68. 快船 - 猛龙

    大圣直播高清直播(推荐) 飞星直播高清直播滚球直播山猫直播 QQ直播

  69. 凯尔特人 - 步行者

    大圣直播飞星直播山猫直播波球直播(超清)QQ直播

  70. 湖人 - 魔术

    大圣直播飞星直播山猫直播 无插件直播 QQ直播

  71. 普莱森特法山 - 敦伯霍登

    无插件直播

  72. 阿内特加登斯 - 沃特豪斯

  73. 哈波尔维 - 维勒联

  74. 火箭 - 骑士

    高清直播高清直播(推荐)飞星直播山猫直播滚球直播

  75. 梅赛德斯交流会 - 佩纳罗尔

  76. 西班牙美洲 - 科尔多瓦研究所

  77. 基督世界学院 - 北卡罗莱纳中央

  78. 北卡阿什维尔分校 - 南卡罗来纳州立

  79. 费尔莱迪金森大学 - 圣彼德斯

  80. 北格林维尔 - 福尔曼

  81. 洛厄尔河老鹰 - 新泽西理工学院

  82. 费罗姆 - 弗吉尼亚军事学院

  83. 康乃尔大学 - 卡尔盖特

  84. 威斯康星大学 - 罗特格斯

  85. 耶鲁大学 - 马萨诸塞大学民兵队

  86. 蓝田州立 - 马歇尔

  87. 西点军校 - 梅里马克勇士

  88. 达特茅斯 - 缅因大学

  89. 阿鲁巴俱乐部 - SV艾思特拉

  90. 河畔公园 - 布兰卡港维拉米特雷

  91. 萨尔塔 - 埃查格巴拉纳

  92. 独立SDE - 美洲体育会

  93. 黄蜂 - 篮网

    飞星直播山猫直播QQ直播

  94. 卡森纽曼 - 贝尔蒙特大学棕熊队

  95. 巴拉纳竞技青年队 - 卡利阿美利加U20

  96. 第1轮 利加大学 - 德芬

    山猫直播

  97. 第21轮 圣何塞体育 - 玻利瓦尔

    山猫直播

  98. 恩特雷里诺 - 普罗格雷索

  99. 洛卡莫拉 - 奥拉瓦里亚学生

  100. 阿根廷石油 - 格纳斯亚

  101. 老鹰 - 公牛

    大圣直播飞星直播山猫直播QQ直播

  102. 爵士 - 森林狼

    大圣直播飞星直播山猫直播QQ直播

  103. 老鹰 - 森林狼

    高清直播

  104. 阿比查斯 - 米却肯鳄梨树

  105. 肯考迪亚学生俱乐部 - 奎梅萨

  106. 圣洛伦索 - 福尔摩莎

  107. 温沙 - 德州基督大学角蛙

  108. 德州-阿灵顿 - 休斯敦大学

  109. 阿拉巴马州立 - 堪萨斯州立

  110. 新奥尔良南部分校 - 拉玛大学

  111. 阿肯色州立 - 密苏里州立

  112. 博伊西州立 - 陶沙

  113. 内布拉斯加奥马哈 - 亚里桑那

  114. 马那瓜FC - 迪里亚

  115. 查韦林斯 - 格劳竞技

  116. 普拉腾斯 LDD - 里瓦达维亚俱乐部 U23

  117. 斗牛犬 U23 - 圣特克拉BC U23

  118. 第1轮 松索纳特 - FC阿里安沙

  119. 查他努加 - 维珍尼亚理工

  120. 特洛伊 - 杰克逊维尔州立

  121. 灰熊 - 太阳

    大圣直播飞星直播山猫直播波球直播(超清)QQ直播

  122. 克雷塔罗解放者 - 普埃布拉天使

  123. 桑托斯圣路易斯 - 哈利斯科太空人

  124. 密歇根大学 - 伊利诺

  125. 克雷卡米诺斯 - 飓风队

  126. 尤卡 U23 - 林肯 U23

  127. 鹈鹕 - 雄鹿

    大圣直播高清直播(推荐)飞星直播无插件直播滚球直播山猫直播QQ直播

  128. 拉贡埃罗斯 - 普拉特罗斯

  129. 雷霆 - 国王

    大圣直播 高清直播(推荐) 飞星直播滚球直播 山猫直播高清直播QQ直播

  130. 米拿罗斯 - 多拉多斯

  131. 富尔萨雷吉亚 - 墨西哥队长

  132. 普雷里维尤农工大学 - 亚里桑那州立

  133. 北达科达州立 - 加州州立-北岭

  134. 圣地牙哥斗牛士 - 富尔顿分校

  135. 佛雷斯诺州立 - 加州大学伯克利分校

  136. 尼克斯 - 勇士

    大圣直播高清直播飞星直播山猫直播波球直播(超清)体育直播QQ直播

  137. 潘多拉 - 墨西卡利

  138. 阿瓜斯卡连特斯黑豹 - 墨西加利太阳

  139. MBA莫斯科B队 - 帕拉马 U21

  140. 第5轮 墨尔本城女足 - 墨尔本胜利女足

    大圣直播高清直播(推荐)滚球直播波球直播(超清)新利(小柠檬聊球)

  141. 珀斯野猫 - 坎斯大班

  142. 昌原LG猎隼 - 全州KCC宙斯盾

  143. 新韩银行大鸟(女) - 友利银行(女)

  144. 第17轮 达玛希吉兰 - 沙禾达利亚拉克

    大圣直播

  145. 第17轮 克尔曼 - 塔比之

  146. 第17轮 厄尔布尔士 - 尼洛耶扎米尼

    新利(娜美聊球)

  147. 第17轮 乌尔米耶 - 胡泽斯坦

    新利(史努比聊球)

  148. 第17轮 法加尔瑟帕斯 - 拉什特

  149. 第17轮 巴德兰德黑兰 - 拉夫桑贾

  150. 第17轮 马拉云 - 斯兰泽游牧者

    大圣直播

  151. 第17轮 阿尔曼戈哈尔 - 库内巴博勒

    大圣直播

  152. 第32轮 巴厘联 - 匹尼

    高清直播(推荐)看球TV直播 滚球直播

  153. 九台农商银行 - 南京同曦宙光

    大圣直播

  154. 北京紫禁勇士 - 时代中国广州

    大圣直播飞星直播 QQ直播

  155. 辽宁本钢 - 上海久事

    大圣直播飞星直播QQ直播

  156. 福建 - 北京

    大圣直播 飞星直播QQ直播

  157. 广东东莞银行 - 浙江稠州银行

    大圣直播飞星直播 QQ直播

  158. 浙江广夏控股 - 八一南昌

    大圣直播飞星直播 QQ直播

  159. 山东西王 - 山西汾酒股份

    QQ直播

  160. 拉赫蒂 - 哈卡

  161. 富邦勇士 - 珠海战狼

  162. 富邦勇士 - 珠海战狼

  163. 第11轮 阿勒汉斯 - 艾伯哈

    新利(史努比聊球)

  164. 大子弹 - 卡龙加联队

  165. 加兹温 - 迪兹富勒

  166. 陶法根阿扎沙赫尔 - 沙尔德里阿巴斯

  167. 皮卓戚米班达伊玛姆 - 沙赫达瑞戈尔甘

  168. 德黑兰埃克森 - 扎巴汉伊斯法罕

  169. 德黑兰马赫拉姆 - 伯尔萨马什哈德

  170. 迈斯科曼 - 尼鲁扎米尼

  171. 德黑兰撤米朵尔 - 纳夫特阿巴丹

  172. 第7轮 艾德瀚德 - 坦塔

  173. 第8轮 东北联 - 泰坦

    高清直播(推荐)看球TV直播 滚球直播波球直播(超清)新利(薇爷聊球)

  174. 库班国立工艺大学 - 泽尼特普希金

  175. 迪拜胜利 - 阿尔富伊拉

    新利(志林姐聊球)

  176. 第8轮 阿伊迪哈德 - 布戴亚

  177. 第8轮 巴林SC - 伊迪法克

  178. 第7轮 马斯里 - 肯特拉特斯

  179. 温佩利驱动(女) - 珍珠(女)

  180. 斯普里特 - 斯洛基

  181. 卡塔亚 - 考哈约恩

  182. 普罗梅克 - 其米克

  183. 扎波罗热 - BC奥德赛

[周五] 12月13日 直播节目表

  1. 第12轮 金箭 - 毕德威斯特大学

    波球直播(超清)

  2. 托拉斯 - 马哲基伊老鹰

  3. 斯路达 - 海神2

  4. 德利卡兹斯 - 乔纳瓦

  5. 加尔格日代SC - 特尔希艾

  6. 库西 - 西拉勒

  7. 阿拉德(女) - 布拉索夫(女)

  8. 艾泽拉斯 - 维蒂斯

  9. 佩里拉斯 - 苏度瓦

  10. 第11轮 阿吉曼 - 迪拜哈塔

  11. 第11轮 班尼亚斯 - 阿尔贾泽拉

  12. 图鲁斯 - 洛夫辛

  13. 布雷奥干 - 巴亚圣奥古斯丁

  14. 奥维耶多 - 布鲁萨

  15. 帕伦西亚 - 索科尔•皮塞克

  16. 奥伦塞 - 梅利利亚

  17. 阿尔曼萨 - 加西利亚鱼

  18. 莱里达 - 皇家独木舟

  19. ALBA柏林 - 希姆基

  20. 科祖夫 - 图鲁斯

  21. 法米拉(女) - 欧洲租赁(女)

  22. 阿利根迪 - 卡塞雷斯

  23. 艾巴柏林 - 希姆基

  24. 奥斯特拉瓦(女) - 布尔诺(女)

  25. 卡斯泰洛 - 佩纳斯韦斯卡

  26. 瓦拉多利德 - 拉科鲁尼亚

  27. 第9轮 马斯里 - 金字塔

  28. 第7轮 扎马雷克 - 金字塔

  29. 兰达斯 - 贺森斯

  30. 安纳托利亚艾菲斯 - 费内巴切

  31. 雷恩 - 拉齐奥

    大圣直播 高清直播(推荐)看球TV直播滚球直播

  32. 克卢日 - 凯尔特人

    看球TV直播

  33. 埃因霍温 - 罗森博格

    大圣直播看球TV直播

  34. LASK林茨 - 里斯本竞技

    大圣直播看球TV直播

  35. 赫塔菲 - 克拉斯诺达尔

    看球TV直播波球直播(超清)

  36. 巴塞尔 - 特拉布宗体育

    看球TV直播

  37. 基辅迪纳摩 - 卢加诺

    看球TV直播

  38. 哥本哈根 - 马尔默

    大圣直播看球TV直播

  39. 希腊人竞技 - 塞维利亚

    大圣直播 看球TV直播

  40. 卡拉巴克 - 迪德朗日

  41. 法兰克福 - 吉马良斯

    大圣直播看球TV直播波球直播(超清)

  42. 标准列日 - 阿森纳

    大圣直播 高清直播(推荐)看球TV直播滚球直播波球直播(超清)

  43. 第4轮 拉那那夏普尔女足 - 侯隆马卡比女足

  44. 第4轮 FC哈萨隆女足 - 特拉维夫大学女足

  45. 第4轮 布尔尼坦亚女足 - 凯尔耶特女足

  46. 苏捷斯卡 - KK动态

  47. 波拉 - 诺维帕扎尔

  48. 蒙塔纳(女) - 巴群罗斯科(女)

  49. 第1轮 萨纳拉特 - 安提瓜GFC

  50. 巴斯克尼亚 - 贝尔格莱德红星

  51. KK动态 - KK马它拉奇

  52. 阿库雷里 - 格林达维克

  53. 维尔特 - 鹿特丹挑战者

  54. 莫斯科中央陆军 - 特拉维夫马卡比

  55. 斯塔尔南 - 候卡尔

  56. 堤达斯托尔 - IR雷克雅维克

  57. 华路亚 - KR雷克雅维克

  58. 那扎洛维克 - 富佐尼

  59. 凯夫拉维克 - 托尔

  60. 蒙彼利埃(女) - 赫罗纳女篮

  61. 莱切斯特城女足 - 埃弗顿女足

  62. 贝尔格莱德游击 - 阿斯塔纳

    看球TV直播

  63. 曼彻斯特联 - 阿尔克马尔

    大圣直播高清直播(推荐)看球TV直播滚球直播波球直播(超清)

  64. 布拉迪斯拉发 - 布拉加

    看球TV直播

  65. 门兴格拉德巴赫 - 伊斯坦布尔巴萨希尔

    大圣直播高清直播(推荐)看球TV直播 滚球直播

  66. 狼队 - 贝西克塔斯

    大圣直播 高清直播(推荐)看球TV直播滚球直播

  67. 根特 - 亚历山德里亚

    大圣直播看球TV直播波球直播(超清)

  68. 罗马 - 沃尔夫斯伯格

    大圣直播 看球TV直播

  69. 沃尔夫斯堡 - 圣埃蒂安

    看球TV直播

  70. 卢多格德斯 - 费伦茨瓦罗斯

  71. 西班牙人 - 莫斯科中央陆军

    大圣直播高清直播(推荐)看球TV直播滚球直播

  72. 格拉斯哥流浪者 - 年青人

    看球TV直播

  73. 波尔图 - 费耶诺德

    大圣直播 看球TV直播

  74. 胡曼伯狮子 - 西印度群岛大学

  75. 波特莫尔联 - 卡瓦立尔

  76. 奥林匹亚科斯 - 皇家马德里

  77. 博塔弗戈 - 科林蒂安

  78. 第21轮 瓜比拉 - 华恩斯体育生

  79. 皮塔高拉斯 - 希仁斯

  80. 阿根廷胡宁竞技 - 奥布拉斯

  81. 巴西女足 - 墨西哥女足

  82. 奧斯汀皮 - 西弗吉尼亚大学

  83. 帕兰德森 - 吉纳西亚

  84. 76人 - 凯尔特人

    大圣直播看球TV直播

  85. 爱荷华大学 - 爱荷华州立大学

  86. 骑士 - 马刺

    大圣直播看球TV直播

  87. 独行侠 - 活塞

    大圣直播看球TV直播

  88. 波特兰圣经学院 - 波特兰州立

  89. 开拓者 - 掘金

    大圣直播 看球TV直播

  90. 大圣直播

  91. 第10轮 布里斯班狮吼 - 西部联

    大圣直播

  92. 第32轮 佩西加雅加达 - 马都拉联

    大圣直播

  93. 墨尔本凤凰 - 阿德莱德36人

  94. 汤斯维尔火力女篮 - 南区飞人(女)

  95. 吉布提 - 厄立特里亚

    大圣直播

  96. 广岛蜻蜓 - 群马雷鹤

  97. 高阳猎户座 - 首尔SK骑士

  98. 蔚山现代太阳神 - 仁川东土大象

  99. 龙仁三星(女) - 清州KB之星女篮

  100. 东京卓越 - 仙台89人

  101. 第12轮 沙拜 - 古尔达尼

    大圣直播

  102. 第12轮 非洲人 - 斯法克斯

    大圣直播

  103. 第18轮 柔亚U21 - 顿涅茨克矿工U21

  104. 第18轮 利沃夫U21 - 高华尤夫卡U21

  105. 第5轮 珀斯光辉女足 - 堪培拉联女足

  106. 第15轮 纳萨及玛赞达兰 - 帕蒂德马斯哈德

    大圣直播

  107. 四川五粮金樽 - 南京同曦宙光

    大圣直播

  108. 深圳马可波罗 - 天津先行者

    大圣直播

  109. 第9轮 朱拜勒 - 阿尔恩德萨尔

  110. 新疆伊力特 - 青岛国信双星

    大圣直播

  111. 第15轮 特拉克托 - 弗拉德

  112. 第9轮 雷得汉 - 阿里夫

  113. 第9轮 哈哲尔 - 渥治

  114. 第9轮 卡索马 - 赫查斯

  115. 第9轮 阿尔萨德SA - 阿沙希尔

  116. 第9轮 瓦沙姆 - 积尼达

  117. 第7轮 费萨里哈曼青年队 - 泰青年队

  118. 第9轮 Al 科尔 - 安瓦尔SA

  119. 第9轮 阿拉尔 - 艾德雷

  120. 第9轮 欧鲁巴赫 - 迪雷禾

  121. 第9轮 萨法KSA - 阿尔沙尔卡

  122. 第5轮 泰德 - 阿巴塔

  123. 第5轮 阿拉比欧姆古温 - 塔亚文UAE

  124. 第15轮 德黑兰独立 - 沙辛布什尔

  125. 第9轮 苏扩尔KSA - 阿科多

  126. 第5轮 酋长 - 阿尔富吉拉

  127. 第5轮 奥鲁巴 - 马斯福特

  128. 第5轮 哈利亚 - 迪巴

  129. 第15轮 帕尔斯布什尔 - 拿芙马塞索利曼

  130. 第15轮 迪克瓦夏普尔 - 柏纳洛德夏普尔

  131. 第15轮 拉马甘夏普尔 - 哈萨隆

  132. 第15轮 布奈萨克宁哈普尔 - 阿什凯泽夏普尔

  133. 第15轮 卡法尔卡瑟姆 - 阿基纳扎力

  134. 第12轮 亚夫涅英 - SC阿什杜德马卡比

  135. 第12轮 夏普尔霍 - 夏雷姆

  136. 第12轮 雷霍沃特夏普尔 - 比卡塔哈亚登

  137. 第12轮 AS耶路撒冷 - 赫兹立亚马卡比

  138. 第12轮 谢周三U23 - 诺丁汉森林U23

  139. 第12轮 卡比利奥马卡比 - 克拉玛甘

  140. 第12轮 AS阿什杜德 - 荣里

  141. 第12轮 莫敦提拉体育 - 伊罗尼太巴列

  142. 第12轮 艾罗尼马卡比 - SC奥萨马

  143. 第12轮 扎尔法 - 巴卡加尔巴

  144. 第12轮 荷兹利亚夏普尔 - 撒冷马比卡

  145. 第12轮 鲁比沙皮亚 - 塔玛拉马卡比

  146. 第12轮 米格代尔哈曼 - 埃克萨夏普尔

  147. 第11轮 斯维吉联 - 费古拉

  148. 第12轮 沃特福德U23 - 米尔沃尔U23

  149. 玛巴特 - 巴赫拉

  150. 第15轮 塞帕汉 - 佩坎

  151. 第12轮 伯明翰U23 - 伯恩利U23

  152. 第11轮 迪拜阿赫利 - 伊蒂哈德卡尔巴

  153. 第8轮 可拉拉 - 詹谢普尔

  154. 第18轮 瓦杜兹 - 克里恩斯

  155. 第14轮 乌同FC - 莫罗卡燕子

  156. 第14轮 乌莫亚角联 - 姆博贝拉联

  157. 玛斯卡特 - 迪赫弗

  158. 体特比 - 鲁斯塔维

  159. 第13轮 费哈 - 艾纳斯

  160. 第13轮 伊蒂法克 - 塔亚文

  161. 第13轮 伊蒂哈德 - 阿尔菲斯

  162. 第13轮 阿尔沙巴布 - 吉达阿赫利

  163. 第13轮 艾伯哈 - 达马克

  164. 第13轮 瓦赫达麦加 - 费萨里哈曼

  165. 第13轮 拉德 - 亚达禾

  166. 第20轮 伊塔尔 - 华拉特莎

  167. 第15轮 阿卡夏普尔 - 马卡比迪克瓦

  168. 阿纳多卢 - 波尔洛瓦

  169. 第11轮 纳沙尔狮队 - 圣乔治

  170. 普利莫斯卡 - 伊戈卡

  171. 尼古拉夫 - 哈尔基夫斯基

  172. 贝尔格莱德红星 - 扎达尔

  173. 希伯纳 - 贝尔格莱德游击队

  174. 梅加 - 莫尔纳

  175. 科瑞卡 - 奥林匹亚联盟

[周六] 12月14日 直播节目表

  1. 第10轮 阿蒂埃努 - 艾米斯

  2. 萨汉姆 - 沙尔俱乐部

  3. 阿尔纳斯 - 艾尔斯塔卡

  4. 第11轮 艾纳斯 - 塔亚文

  5. 第11轮 阿尔瓦达阿布扎比 - 阿尔艾因

  6. 第16轮 顿克奎 - 博莱格尼

  7. 第20轮 博雷斯拉夫 - 亚布洛内茨

  8. 第19轮 HNK哥里卡 - 国际萨佩斯克

  9. 第8轮 艾玛卡沙 - 艾德瀚德

  10. 第8轮 肯特拉特斯 - 瓦迪格拉

  11. 第8轮 艾阿里 - 哈伊赫多

  12. 第19轮 阿尔卡 - 卢宾扎格勒比

  13. 第13轮 卡托克匹亚斯 - 奥林比克斯尼克西亚

  14. 第17轮 波鸿 - 汉诺威96

  15. 第17轮 奥厄 - 雷根斯堡

  16. 第15轮 阿兰亚斯堡 - 安塔利亚体育

  17. 第19轮 奥尔巴赫 - 艾尔格里尼克

  18. 第20轮 奥尔堡 - 洛斯查兰特

  19. 第19轮 慕士达 - 马格德堡

  20. 第19轮 BFC维多利亚 - BSG化学莱比锡

  21. 第21轮 SC维尔 - 奥伯豪森

  22. 第13轮 FFC法兰克福女足 - 拜仁慕尼黑女足

  23. 第21轮 布加勒斯特迪纳摩 - 舍佩斯

  24. 第21轮 埃森 - VFB汉堡格

  25. 第21轮 幸运科隆 - 罗迪豪森

  26. 第14轮 昂纳西 - 洛汉斯

  27. 第18轮 勒芒 - 奥兰斯

  28. 第18轮 南锡 - 沙托鲁

  29. 第17轮 海伦芬 - 威廉二世

  30. 第19轮 罗达JC - 阿尔克马尔青年队

  31. 第18轮 索肖 - 格勒诺布尔

  32. 第18轮 洛里昂 - 欧塞尔

  33. 第18轮 克莱蒙 - 勒阿弗尔

  34. 第18轮 瓦朗谢纳 - 巴黎FC

  35. 第18轮 罗德兹 - 卡昂

  36. 第18轮 尚布利 - 尼奥特

  37. 第19轮 奥斯 - SBV精英

  38. 第19轮 奈梅亨 - 阿尔梅勒城

  39. 第19轮 乌德勒支青年队 - FC埃因霍温

  40. 第19轮 埃因霍温青年队 - 多德勒支

  41. 第19轮 赫尔蒙德 - 前进之鹰

  42. 第19轮 格拉夫夏普 - 特尔斯达

  43. 第19轮 福伦丹 - 马斯特里赫特

  44. 第16轮 普瑞兰斯 - 肖莱特

  45. 第19轮 坎布尔 - 阿贾克斯青年队

  46. 第19轮 布雷达 - 邓伯什

  47. 第12轮 安德列治女足 - 亨克女足

  48. 第18轮 草蜢 - 洛桑

  49. 第12轮 埃弗顿U23 - 狼队U23

  50. 第16轮 维利法兰 - CA巴斯蒂亚

  51. 第12轮 德比郡U23 - 南安普顿U23

  52. 第16轮 图隆 - 里昂杜切尔

  53. 第16轮 红星 - 克维伊

  54. 第12轮 布莱顿U23 - 阿森纳U23

  55. 第16轮 拉瓦勒 - 艾夫兰治斯

  56. 第12轮 布莱克本U23 - 莱切斯特城U23

  57. 第16轮 GFC阿雅克肖 - 贝兹尔

  58. 第12轮 赫尔城U23 - 巴恩斯利U23

  59. 第16轮 基迪尔 - 康卡纽

  60. 莱切斯特城U23 - 萨格勒布迪纳摩II

  61. 第5轮 鲁塞拉雷 - 奥德赫维里

  62. 第19轮 克拉科夫 - 沙斯辛

  63. 第12轮 奥特希费利女足 - 真特女足

  64. 第19轮 兰格芬尼 - 莱尔

  65. 第16轮 阿曼福德 - 布里顿费里

  66. 第16轮 兰内里 - 高特利联

  67. 第15轮 霍芬海姆 - 奥格斯堡

  68. 第16轮 斯旺西大学 - 塔福斯威尔

  69. 第19轮 科特赖克 - 摩斯高伦

  70. 第18轮 里尔 - 蒙彼利埃

  71. 第17轮 尼威 - 康纳斯码头

  72. 第17轮 卡那封 - 空中巴士

  73. 第22轮 查尔顿 - 赫尔城

  74. 第17轮 阿拉维斯 - 莱加内斯

  75. 第16轮 切沃 - 史泰比亚

  76. 第20轮 努曼西亚 - 赫罗纳

  77. 第14轮 波尔蒂芒人 - 里奥阿维

  78. 鹈鹕 - 76人

    大圣直播

  79. 第7轮 威灵顿凤凰后备队 - 坎特伯雷

  80. 第13轮 萨兰迪兵工厂 - 科隆竞技

  81. 步行者 - 老鹰

    大圣直播

  82. 湖人 - 热火

    赛前更新

  83. 黄蜂 - 公牛

    赛前更新

  84. 快船 - 森林狼

    赛前更新

  85. 雄鹿 - 灰熊

    赛前更新

  86. 尼克斯 - 国王

    赛前更新

  87. 勇士 - 爵士

    赛前更新

  88. 第7轮 奥克兰城 - 伊斯特恩沙伯奥克兰

  89. 湘南海洋 - 德岛漩涡

  90. 第10轮 墨尔本胜利 - 惠灵顿凤凰

  91. 第5轮 布里斯本狮吼女足 - 阿德莱德联女足

  92. 愉园 - 和富大埔

  93. 中国女足 - 日本女足

  94. 墨田室内足球队 - 湘南比马室内足球队

  95. 第10轮 悉尼FC - 中央海岸水手

  96. 特里波利斯U19 - 奥林匹亚科斯U19

  97. 克桑西U19 - AEK雅典U19

  98. 帕纳多里高斯U19 - 塞萨洛尼基U19

  99. 帕纳辛奈克斯U19 - 拉密亚U19

  100. 拉里萨U19 - 阿特罗米托斯U19

  101. 沃洛斯核电站U19 - 帕尼奥尼奥斯U19

  102. OFI克雷迪U19 - 阿里斯U19

  103. 第20轮 贝尔罗 - 特萨斯科塞洛

  104. 第17轮 杜兹尤特士邦 - 布格萨斯

  105. 第12轮 佛罗伦萨青年队 - 卡利亚里青年队

  106. 第17轮 云达不莱梅U17 - 卡尔斯耶拿U17

  107. 第17轮 沃尔夫斯堡U17 - 卓尼特斯(U17)

  108. 第17轮 波鸿U17 - 勒沃库森U17

  109. 第17轮 科隆U17 - 乌帕达尔U17

  110. 第17轮 格雷特霍夫U17 - 维亨U17

  111. 第17轮 拜仁慕尼黑U17 - 霍芬海姆U17

  112. 第18轮 丹斯那切尼赫夫U21 - 基辅迪纳摩U21

  113. 第18轮 沃斯卡拉U21 - 卡帕提U21

  114. 第18轮 SK迪尼普U21 - 阿拉卡森德里亚U21

  115. 第14轮 MTK布达佩斯U19 - 汉维特U19

  116. 第17轮 土兹拉士邦 - 伊尤斯堡

  117. 第17轮 基森海尔 - 贝拉迪亚士邦

  118. 第17轮 桑卡塔普士邦 - 文尼沙BB

  119. 第17轮 萨姆松珀 - 阿纳多卢

  120. 第17轮 拜拉姆贝沙 - 海力德

  121. 第17轮 马尼萨体育 - 托卡特斯堡

  122. 第17轮 坎卡亚 - 西利夫里士邦

  123. 日本 - 中国香港

  124. 第10轮 珀斯光荣 - 西悉尼流浪者

  125. 第15轮 波卢斯堡 - 卡拉古拉克

  126. 第10轮 尤文图斯女足 - 巴里女足

  127. 第10轮 AGSM维罗纳女足 - AC米兰女足

  128. 第17轮 巴利阿里 - 拉斯洛查斯

  129. 第17轮 科特布斯U17 - 柏林赫塔U17

  130. 第17轮 柏林联U17 - 圣保利U17

  131. 第17轮 RB莱比锡U17 - 汉诺威96U17

  132. 第21轮 塞林西尼 - 波图森尼

  133. 第15轮 埃祖姆BB - 吉里森士邦

  134. 斯图加特U19 - 波鸿U19

  135. 科英布拉大学U23 - 比兰伦斯U23

  136. 布拉加U23 - 雷克斯欧斯U23

  137. 阿维斯U23 - 波尔蒂芒人U23

  138. 第4轮 艾扎尔 - 金奈城

  139. 第4轮 米勒瓦学院 - AIFF新德里

  140. 第4轮 巴甘莫哈 - 喀拉拉邦FC

  141. 第4轮 特劳 - 东孟加拉

  142. 特劳 - 东孟加拉

  143. 第4轮 东孟加拉 - 特劳

  144. 辽宁本钢 - 九台农商银行

    赛前更新

  145. 南京同曦宙光 - 时代中国广州

    赛前更新

  146. 上海久事 - 北京首钢

    赛前更新

  147. 浙江稠州银行 - 浙江广厦控股

    赛前更新

  148. 达尼洛夫格勒 - 吉斯科普

  149. 第17轮 格拉那达 - 莱万特

  150. 第12轮 国际米兰青年队 - 萨索罗青年队

  151. 第17轮 圣保利 - 韦恩

  152. 第21轮 门兴格拉德巴赫青年队 - 华登舒特

  153. 第17轮 卡尔斯鲁厄 - 菲尔特

  154. 第17轮 特雷斯登U17 - 哈雷斯彻U17

  155. 第17轮 海登海默 - 比勒菲尔德

  156. 第18轮 FC利沃夫 - 高华尤夫卡

  157. 第17轮 门兴格拉德巴赫U17 - 慕士达U17

  158. 第15轮 里泽斯堡 - 卡斯帕萨

  159. 第2轮 哥本哈根U19 - 洛斯查兰特U19

  160. 第7轮 阿尔菲斯青年队 - 塔亚文青年队

  161. 第13轮 沃尔夫斯堡女足 - 杜伊斯堡女足

  162. 尼卡斯克 - 泽塔

  163. 古比斯 - 吉普

  164. 基苏木全明星 - 班得瑞

  165. 叙利亚女足U15 - 巴勒斯坦女足U15

  166. 第9轮 瑞亚达 - 阿拉毕KSA

  167. 第7轮 纳萨青年队 - 伊蒂法克青年队

  168. 第7轮 海尔欧青年队 - 艾尔维达青年队

  169. 第20轮 查洛摩利 - 埃尔塔

  170. 第10轮 西鲁葡 - 扎卡基乌

  171. 第10轮 迪加尼斯 - 迪利内亚

  172. 第17轮 利物浦 - 沃特福德

  173. 第22轮 伯明翰 - 西布罗姆维奇

  174. 第17轮 拜利斯 - 卢迪达利

  175. 第15轮 高尔高赫 - 佐伯阿汉

  176. 第19轮 特拉诺夫 - 利希滕贝格47

  177. 第19轮 穆瑟维茨 - 哈尔伯施塔特

  178. 第19轮 科特布斯 - 柏林赫塔青年队

  179. 第17轮 史特加踢球者U17 - 安达赫治U17

  180. 第10轮 艾华迪堡 - 波勒米迪奥

  181. 第10轮 亚吉纳帕 - 阿斯尔

  182. 第10轮 索迪拉斯 - 阿克里塔斯

  183. 第7轮 尤胡德青年队 - 艾伯哈青年队

  184. 席贝 - 阿曼FC

  185. 欧鲁巴苏瑞 - 苏维克

  186. 第7轮 吉达艾阿里青年队 - 艾沙比青年队

  187. 第21轮 CSMS雅西 - 梅迪亚什沼气

  188. 第14轮 特拉维夫马卡比 - 塞克特兹亚

  189. 第12轮 蒙纳斯堤 - 史利玛内

  190. 第19轮 罗斯托克 - 卓尼特斯

  191. 第19轮 维多利科隆 - 乌丁根05

  192. 第19轮 茨维卡 - 曼海姆

  193. 第19轮 拜仁慕尼黑青年队 - 凯泽斯劳滕

  194. 第19轮 布伦斯维克 - 梅彭

  195. 第19轮 哈雷斯彻 - 维尔茨堡踢球者

  196. 第21轮 乌佩塔尔 - 哈尔滕

  197. 第21轮 洛特 - 多蒙特业余队

  198. 第21轮 邦纳 - SV利比斯塔德

  199. 第13轮 玛森候维女足 - 女士根特女足B队

  200. 第21轮 柏基斯兹 - 科隆青年队

  201. 第13轮 泰尼恩女足 - 皇家白星女足

  202. 第17轮 达姆斯塔特U17 - 弗雷堡U17

  203. 第12轮 凯尔耶特 - 纱卡昆

  204. 第17轮 美因茨05U17 - 斯图加特U17

  205. 第12轮 艾佐尔夏普尔 - 沙拉伊姆马卡比

  206. 第13轮 艾尔斯特女足 - 标准列治B队女足

  207. 第12轮 卡法肯纳 - 吉尔波亚

  208. 第12轮 普尔考凯 - 普尔布内

  209. 第13轮 韦弗泽勒女足 - 梅赫伦女足

  210. 第13轮 根特B队女足 - 达梅斯女足

  211. 第13轮 奥哈瓦里B队女足 - 梅肯姆女足

  212. 第11轮 奎伦迪 - 彭布罗克

  213. 第13轮 克迪斯女足 - 欧特拉日女足

  214. 第12轮 伊拉佩拉 - 埃加莱奥

  215. 纳沙 - 阿拉比科威特

  216. 第15轮 纳夫特 - 马奇尼沙治

  217. 第20轮 兹林 - 奥帕瓦

  218. 第20轮 奥洛莫茨 - 波希米亚1905

  219. 第20轮 普日布拉姆 - 斯洛瓦科

  220. 第12轮 索奥克斯女足 - 弗勒里91女足

  221. 第12轮 沙兰力坦拿青年队 - 克罗托内青年队

  222. 第20轮 利贝雷茨 - 卡尔维纳

  223. 第15轮 伊斯坦堡士邦 - 埃斯基谢希尔体育

  224. 第12轮 吉英坎女足 - 兰斯女足

  225. 第12轮 特拉帕尼青年队 - 科森察青年队

  226. 苏丹 - 坦桑尼亚

  227. 肯尼亚 - 桑给巴尔

  228. 第12轮 帕尔马青年队 - 恩特拉青年队

  229. 第14轮 斯蒂恩 - JDR星队

  230. 第10轮 弗洛朗蒂亚女足 - 塔瓦纳克女足

  231. 第12轮 波德诺内青年队 - 威尼斯青年队

  232. 第14轮 皇家国王 - TS体育

  233. 第12轮 施达迪那青年队 - 乌迪内斯青年队

  234. 第14轮 比勒陀利亚大学 - 皇家老鹰

  235. 第10轮 恩波里女足 - 萨索洛女足

  236. 第14轮 自由州星队 - 科斯莫斯

  237. 第10轮 雷斯罗马女足 - 奥罗比卡女足

  238. 第12轮 布雷西亚青年队 - 斯帕尔青年队

  239. 第12轮 史柏斯亚青年队 - AC米兰青年队

  240. 第12轮 比萨青年队 - 佩鲁贾青年队

  241. 第12轮 马赛女足 - 波尔多女足

  242. 第12轮 维罗纳青年队 - 克雷莫纳青年队

  243. 第12轮 阿斯科利青年队 - 利沃诺青年队

  244. 第12轮 都灵青年队 - 恩波利青年队

  245. 第12轮 贝内文托青年队 - 莱切青年队

  246. 第12轮 斯塔比亚青年队 - 弗洛西诺尼青年队

  247. 第12轮 那不勒斯青年队 - 拉齐奥青年队

  248. 斯瑟维尼根 - 高沙根男生

  249. 马特路易斯 - 特莱弗斯

  250. 哈登堡 - 活泼男孩B队

  251. 格尔德恩 - 皇家哈勒姆

  252. 恩达拉特 - AFC

  253. 诺德韦克 - 沃兰达姆青年队

  254. 希拉尔 - 希望体育队

  255. 第16轮 布雷西亚 - 莱切

  256. 第18轮 阿雅克肖 - 朗斯

  257. 第19轮 里杰卡 - 瓦拉日丁

  258. 第15轮 塞柏 - 柏斯波利斯

  259. 第19轮 琴斯托霍瓦 - 萨比利斯

  260. 第8轮 高阿 - 加尔各答竞技

  261. 第16轮 弗洛西诺尼 - 佩斯卡拉

  262. 第12轮 标准列治女足 - 布鲁日女足

  263. 第16轮 威尼斯 - 斯佩齐亚

  264. 第16轮 阿斯科利 - 希塔德拉

  265. 第21轮 劳夫哥尔 - 皇后大学

  266. 第16轮 德比尔图斯 - 恩波利

  267. 第21轮 PSNI - 巴利卡拉尔

  268. 第21轮 韦德斯 - 克诺克布里达

  269. 第17轮 法拿莫达利 - 图塔杜雷斯

  270. 第11轮 EL-布尔杰 - 安萨尔

  271. 第12轮 桑普多利亚青年队 - 热那亚青年队

  272. 第12轮 切沃青年队 - 比斯卡拉青年队

  273. 第12轮 博洛尼亚青年队 - 亚特兰大青年队

  274. 第12轮 罗马青年队 - 尤文图斯青年队

  275. 第16轮 施白兰凯尔特人 - 昆阿曼联

  276. 第14轮 圣莫尔路斯 - 舒迪咸

  277. 第14轮 哈古恩奧 - 莫侯斯

  278. 第14轮 埃皮内尔 - 博比尼

  279. 第2轮 彭拿洛沙 - 费坦奴

  280. 第2轮 多玛兰诺 - 杜加拿青年队

  281. 第2轮 SP科莫斯 - 圣乔凡尼

  282. 第19轮 拉辛城 - 匹赫高

  283. 第19轮 兰鲁禾亚德 - 圭斯菲德

  284. 第19轮 格雷斯福特 - 兰迪德诺

  285. 斯巴肯堡 - 里积斯堡男孩

  286. 第17轮 卡迪夫都市大学 - 艾伯里斯特夫

  287. 第20轮 索非亚中央陆军 - 多瑙

  288. 第15轮 柏林赫塔 - 弗赖堡

  289. 第15轮 拜仁慕尼黑 - 云达不莱梅

  290. 第12轮 里昂女足 - 迪安女足

  291. 第15轮 帕德博恩 - 柏林联合

  292. 第19轮 普利斯坦丁 - 考文

  293. 第15轮 美因茨 - 多特蒙德

  294. 第15轮 科隆 - 勒沃库森

  295. 第19轮 波史诺多 - 巴克利镇

  296. 第15轮 根克勒比利吉 - 哥茲塔比

  297. 第19轮 弗林特镇 - 科尔温湾

  298. 第17轮 巴拉镇 - 佩尼邦

  299. 第17轮 巴利镇 - 新圣徒

  300. 第19轮 班格城 - 康威联

  301. 第17轮 现代城 - 卡马顿

  302. 第16轮 西哈弗福德 - 帕地普利德

  303. 第16轮 STM体育 - 马奇奥

  304. 第16轮 亚分利多 - 卡尔路伊利

  305. 第16轮 卡姆比利安 - 安迪竞技

  306. 鹿特丹斯巴达青年队 - 艾斯

  307. 卡特韦克 - 伊素美禾祖斯

  308. 第17轮 谢菲尔德联队 - 阿斯顿维拉

  309. 第17轮 莱切斯特城 - 诺维奇

  310. 第22轮 普雷斯顿 - 卢顿

  311. 第17轮 切尔西 - 伯恩茅斯

  312. 第22轮 布伦特福德 - 富勒姆

  313. 第17轮 伯恩利 - 纽卡斯尔联

  314. 第22轮 维冈竞技 - 哈德斯菲尔德

  315. 第22轮 布里斯托城 - 布莱克本

  316. 第22轮 诺丁汉森林 - 谢周三

  317. 第22轮 斯托克城 - 雷丁

  318. 第22轮 斯旺西 - 米德尔斯堡

  319. 第22轮 利兹联 - 卡迪夫城

  320. 第21轮 桑德兰 - 布莱克浦

  321. 第22轮 德比郡 - 米尔沃尔

  322. 第21轮 米尔顿凯恩斯 - 牛津联队

  323. 第22轮 巴恩斯利 - 女王公园巡游者

  324. 第21轮 林肯城 - 特兰米尔

  325. 第21轮 AFC温布尔登 - 唐卡斯特

  326. 第21轮 伊普斯维奇 - 布里斯托流浪

  327. 第21轮 韦康比流浪者 - 伯顿

  328. 第18轮 阿伯丁 - 哈密尔顿

  329. 第21轮 南安联 - 罗瑟汉姆

  330. 第20轮 拉恩 - 科尔雷恩

  331. 第18轮 柔亚 - 顿涅茨克矿工

  332. 第21轮 弗利特伍德 - 吉林汉姆

  333. 第20轮 米兰德斯 - 韦斯卡

  334. 第20轮 FC协会队 - 基拿云

  335. 第21轮 阿克灵顿 - 朴茨茅斯

  336. 第20轮 格伦托兰 - 克鲁萨德

  337. 第13轮 卡沙比亚 - 马夫拉

  338. 第21轮 彼得堡联 - 博尔顿

  339. 第20轮 克里夫顿维尔 - 卡域克流浪

  340. 第21轮 什鲁斯伯里 - 考文垂

  341. 第17轮 帕尔蒂克 - 因弗内斯

  342. 第20轮 巴利米纳联队 - 邓根伦

  343. 第17轮 皇家社会 - 巴塞罗那

  344. 第17轮 摩顿 - 南部女王

  345. 第18轮 哈茨 - 圣约翰斯通

  346. 第17轮 邓迪FC - 邓弗姆林

  347. 第13轮 希腊人竞技 - 阿奇纳

  348. 第18轮 罗斯郡 - 基马诺克

  349. 第17轮 艾尔联 - 艾洛亚

  350. 第13轮 AEK拉纳卡 - AEP帕福斯

  351. 第18轮 圣米伦 - 利文斯顿

  352. 第17轮 阿布罗斯 - 邓迪联队

  353. 第21轮 马拉多特 - 沃日多瓦茨

  354. 第21轮 沃伊沃迪纳 - 普莱特尔

  355. 第20轮 沃伦点城 - 林菲尔德

  356. 第21轮 贝尔格莱德游击 - 苏杜利察

  357. 第21轮 印德及亚 - 托波拉

  358. 第11轮 莫罗迪亚 - 兹马姆拉

  359. 第21轮 萨博迪卡 - 瑞德尼基

  360. 第21轮 纳普里达克 - 嘉沃伊万基卡

  361. 第11轮 OCK奥林匹克 - 拉巴特皇家武装

  362. 第21轮 马瑟瓦沙巴 - 雷德

  363. 第21轮 古拉瑞奇 - 贝尔格莱德红星

  364. 第12轮 CS哈曼利弗 - US泰塔温

  365. 第14轮 比尔舒华夏普尔 - 比达耶路撒冷

  366. 第21轮 克劳利 - 维尔港

  367. 第21轮 北安普敦 - 格兰森林流浪

  368. 第11轮 尤索非亚 - 泽姆

  369. 第21轮 纽波特 - 斯蒂文尼奇

  370. 第11轮 拉巴特联盟 - 哈撒那

  371. 第21轮 索尔福德市 - 埃克塞特城

  372. 第11轮 卡萨布兰卡维达德 - 玛利比

  373. 第11轮 伊蒂哈德塔 - 拉加竞技

  374. 第21轮 切尔滕汉姆 - 剑桥联

  375. 第21轮 沃尔索尔 - 马科斯菲尔德

  376. 第21轮 普利茅斯 - 莫雷坎比

  377. 第21轮 斯坎索普 - 科切斯特联

  378. 第16轮 波尔图U19 - 费伦斯U19

  379. 第21轮 斯文登 - 奥德汉姆

  380. 第17轮 斯青威尔 - 东法夫郡

  381. 第21轮 克鲁 - 曼斯菲尔德

  382. 第16轮 费利拿U19 - 雷克斯欧斯U19

  383. 第17轮 蒙特罗斯 - 加迪

  384. 第21轮 卡利斯尔联 - 格林斯比

  385. 第16轮 法马利卡欧U19 - 布拉加U19

  386. 第17轮 科化体育会 - 邓巴顿

  387. 第21轮 莱顿东方 - 布拉德福德

  388. 第17轮 法基克 - 拉茨流浪者

  389. 第16轮 艾维斯U19 - 国民队U19

  390. 第17轮 安道尔CF - 梅斯塔拉

  391. 第17轮 艾尔德里联 - 彼得黑德

[周日] 12月15日 直播节目表

  1. 第16轮 普斯卡斯学院 - 萨拉格斯基

  2. 第18轮 圣珀尔滕 - 阿尔塔奇

  3. 第15轮 艾丹亚斯普 - 梅内门

  4. 第18轮 哈特堡格 - 萨尔茨堡红牛

  5. 第17轮 马贝尔拉 - 艾基史拉斯

  6. 第18轮 阿德米拉 - 维也纳快速

  7. 第20轮 奥斯特拉瓦 - 布拉格斯巴达

  8. 第17轮 奥瑞韦拉 - 西班牙人B

  9. 第5轮 维尔通 - 洛默尔

  10. 第17轮 利亚戈斯特拉 - 奥洛特

  11. 第18轮 乌契 - 沙夫豪森

  12. 第17轮 费罗尔竞技 - 兰格勒奥

  13. 第16轮 卡波斯瓦里 - 德布勒森尼

  14. 第13轮 西班牙人女足 - 巴塞罗那女足

  15. 第16轮 华达塞 - 维迪奥顿

  16. 第21轮 杜塞尔多夫业余队 - 亚琛

  17. 第16轮 保克什 - 梅索科菲德

  18. 第14轮 安坦迪 - 鲁昂

  19. 马里茨堡联 - 马摩洛迪日落

  20. 第19轮 萨格勒布迪纳摩 - 萨格勒布火车头

  21. 第19轮 史拉斯科 - 波兹南莱赫

  22. 第14轮 海法 - 法萨巴夏普尔

  23. 第17轮 维拉鲁比亚 - 巴达祖斯

  24. 第18轮 梅斯 - 马赛

  25. 艾尔利 - 阿尔维达特

  26. 第11轮 伊蒂哈德 - 费萨里哈曼

  27. 第16轮 那不勒斯 - 帕尔马

  28. 第19轮 安特卫普 - 欧本

  29. 第15轮 加拉塔萨雷 - 安卡拉古库

  30. 第16轮 利沃诺 - 贝内文托

  31. 第20轮 特内里费 - 艾科坎

  32. 第20轮 蓬费拉迪纳 - 拉科鲁尼亚

  33. 第17轮 地拉那游击 - 维拉斯尼亚

  34. 第22轮 塔博塞扎纳 - 当姆萨尼

  35. 第14轮 伊泽雷 - 蒙茨拉米尔

  36. 第22轮 奥林比查 - 拖里格拉瓦

  37. 第22轮 慕拉 - 马里博尔

  38. 第14轮 尼姆B队 - 圣普里埃斯特

  39. 第22轮 佩利根 - ASK布拉沃

  40. 第14轮 摩纳哥B队 - 格拉斯

  41. 第14轮 马赛恩多米 - 马迪圭斯

  42. 第14轮 吉尼亚克 - 奥林匹克马赛B队

  43. 第22轮 亚穆尼积 - 路达

  44. 第14轮 赫雅斯 - 里昂B队

  45. 第13轮 阿波罗利马索尔 - 阿诺索西斯

  46. 第14轮 波德拉斯 - 安高曼

  47. 第4轮 勒内森斯 - DHJ哈斯沙尼亚

  48. 第14轮 圣埃蒂安B队 - 奥贝维尔斯

  49. 第17轮 比利亚雷亚尔B队 - 艾甲

  50. 第14轮 圣派维 - 安德茲

  51. 第17轮 阿里纳斯 - 哈罗拉科鲁尼亚

  52. 第14轮 哥洛米亚斯 - 罗莫朗坦

  53. 第14轮 巴斯蒂亚 - 圣昆廷

  54. 第14轮 布尔吉足球 - 尚马利尔斯

  55. 第14轮 贝尔福特 - 艾瑞斯十字会

  56. 第14轮 布洛伊斯 - 利斯靴比亚斯

  57. 第14轮 比尔格雷克 - 席特

  58. 第14轮 维特利 - 查特尔斯

  59. 第14轮 布里欧齐 - 弗勒里梅洛吉斯

  60. 第14轮 瓦塞勒 - 圣马洛

  61. 第14轮 色当 - 兰斯B队

  62. 第14轮 圣吉纳维夫 - 朗斯B队

  63. 第14轮 杜兰西 - 利尔B队

  64. 第13轮 维拉弗兰昆森 - 雷克斯欧斯

  65. 第17轮 维尔瓦 - 卡迪斯B队

  66. 第13轮 皇家贝蒂斯女足 - S.乌尔瓦女足

  67. 第14轮 瓦讷 - 曼特斯

  68. 第14轮 戈壁连斯 - 葛伦维尔

  69. 第17轮 南安普顿 - 西汉姆联

  70. 第17轮 毕尔巴鄂竞技 - 埃瓦尔

  71. 第15轮 杜塞尔多夫 - 莱比锡红牛

  72. 第17轮 海牙 - 格罗宁根

  73. 第18轮 顿涅茨克奥林匹克 - 马里乌波尔

  74. 第14轮 帕纳辛纳科斯 - 拉米亚

  75. 第14轮 拉那那夏普尔 - 海法马卡比

  76. 第14轮 本菲卡 - 法马利康

  77. 第18轮 塞尔维特 - 图恩

  78. 第18轮 圣加仑 - 苏黎世

  79. 第14轮 克桑西 - AEK雅典

  80. 第21轮 CS卡拉奥华大学 - 沃伦塔利

  81. 第17轮 赫库斯 - 巴达隆纳

  82. 第17轮 庞特贝德拉 - 瑞欧马加达宏达

  83. 第16轮 波城 - 奥维涅

  84. 第14轮 洛里昂B队 - 昂热B队

  85. 第16轮 汉维特 - 乌比斯迪

  86. 第16轮 迪塞尔 - 特汉斯

  87. 第17轮 芬洛 - 兹沃勒

  88. 第17轮 福图纳 - 瓦尔韦克

  89. 第18轮 尼姆 - 南特

  90. 第18轮 布雷斯特 - 尼斯

  91. 第18轮 昂热 - 摩纳哥

  92. 第18轮 亚眠 - 第戎

  93. 第19轮 威尔郡 - 圣图尔登

  94. 第19轮 沙勒罗瓦 - 色格拉布鲁日

  95. 第19轮 华沙莱吉亚 - 华沙普洛克

  96. 第16轮 莫伦贝克 - 蒂比兹

  97. 第16轮 艾斯登 - SE温克尔

  98. 第18轮 图卢兹 - 兰斯

  99. 第16轮 利尔谢肯彭佐 - 拉路维尔

  100. 第16轮 登德 - RFC列日

  101. 第16轮 KMSK丹泽 - 海斯特

  102. 富勒姆U18 - 南希尔兹U18

  103. 第19轮 亨克 - 华斯兰德

  104. 第5轮 韦斯特鲁 - 维吉克

  105. 第16轮 热那亚 - 桑普多利亚

  106. 第17轮 特温特 - 维特斯

  107. 第19轮 卡维塞 - 特拉纳

  108. 第19轮 摩德纳 - 拉维纳

  109. 第19轮 凯勒雷斯 - 皮阿尼斯

  110. 第20轮 萨拉戈萨 - 桑坦德竞技

  111. 第17轮 马德里竞技 - 奥萨苏纳

  112. 第14轮 塞图巴尔 - 艾维斯

  113. 第1轮 安提瓜GFC - 萨纳拉特

  114. 第1轮 齐奥内斯交流会 - 瓜斯塔托亚

  115. 第1轮 CD法斯 - 圣塔特卡拉

  116. 第1轮 FC阿里安沙 - 松索纳特

  117. 第7轮 惠灵顿 - 南方联

  118. 第7轮 塔斯曼联 - 汉密尔顿流浪者

  119. 第7轮 鹰啸联队 - 怀塔科拉联

  120. F联赛室內足球队 - 仙台室内足球队

  121. 第5轮 墨尔本城青年队 - 墨尔本胜利青年队

  122. 第5轮 新城堡联女足 - 悉尼女足

  123. 理文 - 标准流浪

  124. 第5轮 堪培拉联FC青年队 - 悉尼FC青年队

  125. 韩国女足 - 中国台北女足

    CCTV5(CNTV无插件)

  126. 第10轮 纽卡斯尔喷气机 - 墨尔本城

  127. 第4轮 皇家克什米尔 - 丘吉尔兄弟

  128. 第17轮 凯尔基特 - 慕拉斯堡

  129. 第20轮 维多萨 - 普罗夫迪夫博特夫

  130. 第17轮 克鲁肖 - 拉斯彭马斯竞技

  131. 第13轮 毕尔巴鄂竞技女足 - 塞维利亚女足

  132. 第17轮 卡拉曼马士邦 - 埃尔盖内

  133. 第17轮 伊拉兹斯堡 - 加斯塔摩奴士邦

  134. 第17轮 巴伊布特 - 沙卡亚斯普

  135. 第17轮 多特蒙德U17 - SV利比斯塔德U17

  136. 第17轮 山路法斯堡 - 佩迪卡斯堡

  137. 第17轮 俄辛康士邦 - 叶内奥都斯

  138. 第17轮 比勒菲尔德U17 - 沙尔克04U17

  139. 第11轮 科密 - 莫卡巴

  140. 第17轮 亨内夫U17 - 亚琛U17

  141. 第17轮 安特拉斯U17 - 杜塞尔多夫U17

  142. 第17轮 奥格斯堡U17 - 法兰克福U17

  143. 第17轮 帕萨士邦 - 奥曼尼纽

  144. 第17轮 迪亚巴克尔体育 - 布沙尼路费斯堡

  145. 第17轮 贝特曼 - 沃斯贾士堡

  146. 第17轮 法特萨 - 兹瑞斯堡

  147. 第17轮 永拉斯堡 - 克兹查布鲁士邦

  148. 特雷斯登U19 - 勒沃库森U19

  149. 美因茨05U19 - 沙尔克04U19

  150. 科特布斯U19 - 云达不莱梅U19

  151. 韩国 - 中国

  152. 第17轮 格拉那达B队 - 塞维利亚体育会

  153. 第17轮 奥维多B队 - 美利拉

  154. 第17轮 尼日德 - 锡瓦斯贝莱迪耶

  155. 第17轮 卡拉比克体育 - 安卡拉德米斯堡

  156. 第17轮 波德鲁姆士邦 - 乌塔斯乌沙克士邦

  157. 第17轮 班迪马士邦 - 伊梅斯古特

  158. 第17轮 祖古尔达克 - 阿菲永士邦

  159. 第17轮 萨热耶尔 - 古姆森士邦

  160. 第17轮 泰克洛瓦 - 费迪耶斯堡

  161. 第17轮 基克拉尔利士邦 - 科鲁姆

  162. 第17轮 阿勒美达士邦 - 杜古雷士邦

  163. 第17轮 埃尔巴士邦 - 代林杰士邦

  164. 第17轮 伊尼高尔士邦 - 阿美德

  165. 第17轮 卡尔希雅 - 奥费士邦

  166. 第17轮 哈斯特帕 - 塔鲁苏斯

  167. 第17轮 俄辛士邦 - 卡拉科普鲁

  168. 第17轮 纳基里 - 高库克士邦

  169. 第17轮 赛义德士邦 - 塞里克

  170. 第17轮 耶尼亚廷达 - 叶斯尔约特

  171. 第17轮 阿卡沙雷士邦 - 苏坦贝利

  172. 第17轮 索马士邦 - 莫达芬

  173. 第17轮 达里卡 - 新森海斯堡

  174. 第17轮 卡塔卡士邦 - 阿特华

  175. 第17轮 泰里斯堡 - 杜茲塞

  176. 第17轮 高卡尔利 - 埃拉泽比勒迪亚士邦

  177. 第17轮 厄洛克士邦 - 帕亚斯

  178. 第20轮 霍森斯 - 桑德捷斯基

  179. 第15轮 加辛塔BB - 开塞利体育

  180. 第20轮 埃斯特雷马杜拉 - 马拉加

  181. 第15轮 尤姆尼耶士邦 - 奥斯曼里士邦

  182. 第15轮 克斯欧仁古库 - 哈塔斯堡

  183. 第17轮 穆尔西亚 - 耶克拉诺

  184. 第17轮 当贝尼托 - 塔拉维亚

  185. 第17轮 卡塔赫纳 - UCAM穆西亚

  186. 第17轮 洛格朗尼斯 - 雷奥亚

  187. 第17轮 UD伊比萨 - 马里诺卢安科

  188. 第17轮 皇家马德里B队 - 赫塔菲B队

  189. 第17轮 赫塔菲 - 瓦拉多利德

  190. 第4轮 幸运谷U17 - 卢利坦奴U17

  191. 第4轮 伊雷特克U17 - 士砵亭U17

  192. 第17轮 希洪竞技B队 - 彭拿迪坡缇瓦

  193. 第17轮 马德里竞技B队 - 塞尔塔B队

  194. 第4轮 沙查维尼斯U17 - 辛特伦斯U17

  195. 第13轮 皇家社会女足 - 洛格罗尼奥女足

  196. 第4轮 凡戴欧U17 - 卡达体育队U17

  197. 第4轮 阿梅里姆 U17 - 佩尼切U17

  198. 第13轮 巴列卡诺女足 - CD塔孔女足

  199. 第4轮 菲伦斯U17 - 马利亚尔瓦斯U17

  200. 第13轮 马德里CFF女足 - 拉科鲁尼亚女足

  201. 第4轮 奧埃拉斯U17 - 皇家体育会U17

  202. 第4轮 鲁席塔尼亚U17 - 雷格瓜U17

  203. 第4轮 卡萨皮亚U17 - 波尔蒂芒人U17

  204. 第4轮 维塞岛U17 - 埃斯平霍U17

  205. 第4轮 普拉亚U17 - 埃什特雷拉U17

  206. 第4轮 安拿迪亚U17 - 希亚U17

  207. 第4轮 利马奴斯U17 - 费利拿U17

  208. 第4轮 米列兰尼斯U17 - 巴根卡U17

  209. 第4轮 查维斯U17 - 帕多恩斯U17

  210. 第4轮 FC彭美拉斯U17 - 莫雷伦斯U17

  211. 第4轮 诺古里尼斯U17 - 费马利卡奧U17

  212. 第4轮 科英布拉大学U17 - 比兰伦斯U17

  213. 第4轮 伊斯托里尔U17 - 塞图巴尔U17

  214. 第4轮 利亚拿U17 - 花地玛U17

  215. 第4轮 洛利斯U17 - 本菲卡U17

  216. 第4轮 波图U17 - 唐迪拉U17

  217. 第4轮 里奥阿维U17 - 博维斯塔U17

  218. 第4轮 布拉加U17 - 甘马雷斯U17

  219. 第17轮 埃蒙 - 鹿特丹斯巴达

  220. 第13轮 奥利维伦斯 - 佩纳菲尔

  221. 第16轮 维罗纳 - 都灵

  222. 第19轮 皮亚斯特 - LKS洛迪兹

  223. 第10轮 佛罗伦萨女足 - 国际米兰女足

  224. 孟加拉U23 - 斯里兰卡U23

  225. 第18轮 德斯纳切尼赫夫 - 基辅迪纳摩

  226. 第13轮 华伦西亚女足 - 莱万特UD女足

  227. 第19轮 格罗巴斯帕奇 - 耶拿

  228. 第17轮 汉堡U17 - 布伦瑞克U17

  229. 第21轮 萨佐诺克 - 布达弗基MTE

  230. 第21轮 索罗克萨 - 华萨斯

  231. 第21轮 西奥福克 - 夏拿达斯

  232. 第18轮 马瑟韦尔 - 格拉斯哥流浪者

  233. 第21轮 多罗吉 - 尼尔吉哈萨

  234. 第18轮 沃斯克拉 - 卡帕迪

  235. 第21轮 布达尔斯 - MTK匈格利亚

  236. 第21轮 贝斯萨巴 - 卡辛巴斯凯

  237. 第21轮 VAC杜纳肯亚 - 卡斯瓦利

  238. 第12轮 曼城U23 - 热刺U23

  239. 第20轮 普罗夫迪夫火车头 - 索非亚列夫斯基

  240. 第11轮 阿科哈黎 - 沙巴柏沙希

  241. 第11轮 佩塔 - 泽积囤

  242. 第17轮 拉奇 - KF地拉那

  243. 第19轮 诺德豪森 - 巴贝斯堡

  244. 第19轮 莱比锡火车头 - 爱尔福特红白

  245. 第19轮 柏林迪纳摩 - 比绍夫斯伟达FV

  246. 第17轮 奥斯纳布鲁克 - 德累斯顿

  247. 第19轮 柏林安卡拉体育 - 尤尼富斯滕瓦尔德

  248. 第17轮 桑德豪森 - 汉堡

  249. 第17轮 纽伦堡U17 - 卡斯鲁厄U17

  250. 第17轮 纽伦堡 - 基尔高士丁

  251. 第8轮 FC马萨 - 伊斯梅利

  252. 第10轮 埃弗顿女足 - 阿森纳女足

  253. 第17轮 塞尔塔 - 马洛卡

  254. 第20轮 兰德斯 - 埃斯比约

  255. 第20轮 利恩比 - 锡尔克堡

  256. 第14轮 拉里萨 - 阿特罗米托斯

  257. 第12轮 斯塔图里 - 沙希尔

  258. 第12轮 诺维奇U23 - 桑德兰U23

  259. 第12轮 卡罗安纳瑟 - 比瑟汀

  260. 第19轮 温特哈兴 - 杜伊斯堡

  261. 第12轮 维瑞亚 - 尼基沃罗

  262. 第13轮 卡尔蔡斯耶拿女足 - 图尔宾女足

  263. 第12轮 特斯帕罗塔斯 - 卡拉玛达

  264. 第13轮 费雷堡女足 - 勒沃库森女足

  265. 第13轮 埃森舍纳贝克女足 - SC桑德女足

  266. 第12轮 ASK奧林比科斯 - 特里利亚

  267. 第13轮 科隆女足 - 霍芬海姆女足

  268. 第12轮 伊奥尼科斯 - 安诺斯

  269. 第12轮 迪亚哥拉斯 - 卡维拉

  270. 第12轮 水晶宫女足 - 达勒姆女足

  271. 第12轮 泰利卡拉 - 里索斯

  272. 第6轮 基尔B队 - 卢比克

  273. 第17轮 科赞比勒蒂耶斯珀 - 塔普兹克

  274. 第18轮 奥地利维也纳 - 沃尔夫斯伯格

  275. 第20轮 皮尔森 - 特普利斯

  276. 第15轮 锡瓦斯体育 - 费内巴切

  277. 第18轮 韦尔 - 温特图尔

  278. 第15轮 巴里科斯士邦 - 阿卡沙

  279. 索马里 - 布隆迪

  280. 乌干达 - 吉布提

  281. 第17轮 费耶诺德 - 埃因霍温

  282. 第19轮 标准列日 - 安德莱赫特

  283. 第18轮 华顿斯 - 马特斯堡

  284. 第12轮 梅斯女足 - 蒙彼利埃女足

  285. 第12轮 巴黎FC女足 - 巴黎圣日耳曼女足

  286. 第17轮 狼队 - 托特纳姆热刺

  287. 第17轮 曼彻斯特联 - 埃弗顿

  288. 第16轮 博洛尼亚 - 亚特兰大

  289. 第16轮 AC米兰 - 萨索洛

  290. 第16轮 尤文图斯 - 乌迪内斯

  291. 第19轮 哥罗纳 - 克拉科维亚

  292. 第18轮 波尔多 - 斯特拉斯堡

  293. 第19轮 奥斯杰克 - 比路朴

  294. 第10轮 雷丁女足 - 热刺女足

  295. 第8轮 邦加罗尔 - 孟买城

  296. 第10轮 曼彻斯特城女足 - 布莱顿女足

  297. 第16轮 科森扎 - 波德诺内

  298. 第16轮 克雷莫纳 - 佩鲁贾

  299. 第10轮 利物浦女足 - 切尔西女足

  300. 第18轮 阿劳 - 切阿索

  301. 第10轮 伯明翰城女足 - 曼联女足

  302. 第19轮 维特比斯 - 弗兰卡维拉

  303. 第19轮 特拉莫 - 卡塔尼亚

  304. 第19轮 雷恩德 - 里尔帝

  305. 第19轮 苏迪路 - 皮亚琴察

  306. 第19轮 里米尼 - 特里埃斯蒂纳

  307. 第19轮 古比奥 - 费尔玛纳

  308. 第12轮 伦敦蜜蜂女足 - 布莱克本流浪者女足

  309. 第19轮 费拉尔皮沙洛 - 比沙奴

  310. 第19轮 阿济纳诺基安波 - 切塞纳

  311. 第12轮 雷威斯女足 - 查尔顿竞技女足

  312. 第19轮 AC雷纳特 - 阿雷佐

  313. 第12轮 莱切斯特城女足 - 锡菲联女足

  314. 第19轮 奧尔比亚 - 祖云达斯U23

  315. 第19轮 诺瓦拉 - 若布斯恩纳

  316. 第7轮 谢菲尔德女足 - 西布朗维奇女足

  317. 第19轮 吉安纳 - 柏迪亚

  318. 第16轮 URS拉奈 - ROC沙勒罗瓦

  319. 第19轮 阿莱森多里亚 - 韦尔切利

  320. 第16轮 鲁普尔布姆 - RFC色森

  321. 第14轮 TS银河 - 塔斯哈克修玛TM

  322. 第14轮 理查兹湾FC - 开普敦阿贾克斯人

  323. 第15轮 沃尔夫斯堡 - 门兴格拉德巴赫

  324. 第20轮 索非亚斯拉维亚 - 卢多格德斯

  325. 第19轮 奥迪亚斯 - 帕多瓦

  326. 第11轮 泽巴格流浪 - 维特奥沙星城

  327. 第17轮 西班牙人 - 皇家贝蒂斯

  328. 第14轮 莫雷伦斯 - 比兰尼

  329. 第18轮 凯尔特人 - 希伯尼安

  330. 第20轮 布隆德比 - 霍布罗

  331. 第18轮 卢加诺 - 年青人

  332. 第18轮 锡昂 - 纳沙泰尔

  333. 第18轮 卢森 - 巴塞尔

  334. 第18轮 SK迪尼普 - 亚历山德里亚

  335. 第20轮 奥维多 - 卡迪斯

  336. 第13轮 科维良 - 科英布拉大学

  337. 第13轮 法伦斯 - 费伦斯

  338. 第5轮 圣吉罗斯 - 洛克伦

  339. 第9轮 瓦里狼 - 维克吉

  340. 第13轮 意诺西斯 - AEL利马索尔

  341. 第9轮 埃努古流浪者 - 高原联

  342. 第10轮 布里斯托学院女足 - 西汉姆联女足

  343. 第9轮 卡齐纳联 - 阿克瓦

  344. 第9轮 乌巴赫 - 卡达城

  345. 第9轮 阿达马瓦联 - 纳莎拉瓦

  346. 第9轮 中心队 - 卡诺支柱

  347. 第9轮 阳光星 - MFM FC

  348. 第12轮 阿斯顿维拉女足 - 伦敦城雌狮女足

  349. 第9轮 阿克瓦联 - 流浪联

  350. 第13轮 咸仑斯巴坦 - 瓦莱塔

  351. 第9轮 安耶巴 - 洛比星队

  352. 第12轮 圣达哥林玛 - 伊斯卡尔德斯

  353. 第9轮 阿比亚勇士 - 吉加瓦黄金星

  354. 第14轮 维洛斯NFC - 帕尼奥尼奥斯

  355. 第17轮 桑鲁玖诺 - 圣费尔兰度

  356. 第17轮 赫拉克莱斯 - 乌德勒支

  357. 第17轮 阿尔克马尔 - 阿贾克斯

[周一] 12月16日 直播节目表

  1. 第17轮 梅里达AD - 比利亚罗夫莱多

  2. 第17轮 亚摩勒比塔 - 阿拉维斯B队

  3. 第17轮 林恩斯 - 科尔多瓦

  4. 第17轮 沙巴度尔 - 普拉特

  5. 第14轮 南特B队 - 蒙彼利埃B队

  6. 第21轮 阿贾克 - 多瑙蒂萨

  7. 第18轮 里昂 - 雷恩

  8. 第17轮 莱万特UD - 塔拉戈纳

  9. 第18轮 LASK林茨 - 格拉茨风暴

  10. 第17轮 伊波罗 - 卡斯迪隆

  11. 第20轮 布拉格斯拉维亚 - 布德约维茨迪纳摩

  12. 第15轮 贝西克塔斯 - 马拉蒂亚体育

  13. 第17轮 巴拉多利德B队 - 叁蔓堤罗

  14. 第21轮 赤尼达塔高维斯 - 赫曼施塔特

  15. 第17轮 图德拉诺 - 利安尼沙

  16. 第15轮 阿特诺度 - 布尔萨体育

  17. 第17轮 皇家联邦 - 皇家社会B队

  18. 第17轮 布尔戈斯 - 衣扎拉

  19. 第17轮 毕尔巴鄂竞技B队 - 巴拉卡度

  20. 第17轮 阿森纳 - 曼彻斯特城

  21. 第19轮 斯普利特海杜克 - 依斯特拉

  22. 第19轮 乔治罗尼亚 - 列治亚

  23. 第19轮 ASD西库拉 - 雷吉纳

  24. 第19轮 波坦察 - 佩格尼斯

  25. 第19轮 卡塞塔纳 - 巴里

  26. 第19轮 摩诺波利 - 阿维利诺

  27. 第19轮 比谢列1913 - 维波纳桑

  28. 第19轮 卡坦萨罗 - AZ皮切尔诺

  29. 第19轮 艾摩勒斯 - 维琴察

  30. 第19轮 阿尔玛祖云达斯法诺 - 维德思维罗纳

  31. 第19轮 卡皮 - 萨比尼迪特斯

  32. 第19轮 彭特德拉 - 蒙扎

  33. 第19轮 比斯托伊斯 - 莱科

  34. 第19轮 戈扎诺 - 帕格特斯

  35. 第19轮 科莫 - 阿尔比诺勒菲

  36. 第15轮 沙尔克04 - 法兰克福

  37. 第19轮 布鲁日 - 梅赫伦

  38. 第20轮 米迪兰特 - 奥胡斯

  39. 第20轮 卢戈 - 希洪竞技

  40. 第20轮 艾尔切 - 拉斯帕尔马斯

  41. 第16轮 迪欧斯捷尔 - 费伦茨瓦罗斯

  42. 第16轮 罗马 - 斯帕尔

  43. 第13轮 萨拉米斯 - 奥莫尼亚

  44. 第14轮 阿舒多 - 哈迪拉

  45. 第17轮 巴塞罗那B队 - 拉奴西亚

  46. 第21轮 斯泽格迪 - 巴玛祖瓦洛斯

  47. 第21轮 吉尔蒙特 - 吉奥里

  48. 第17轮 塞维利亚 - 比利亚雷亚尔

  49. 第14轮 吉维森特 - 吉马良斯

  50. 第19轮 奥斯坦德 - 根特

  51. 第20轮 巴列卡诺 - 阿尔巴切特

  52. 第20轮 富恩拉布雷达 - 阿尔梅里亚

  53. 第17轮 科喏拉 - 莱里达

  54. 第1轮 卡拉卡斯 - 艾斯图第安特

  55. 敦伯霍登 - 沃特豪斯

  56. 莫利尼斯联 - 普莱森特法山

  57. 第1轮 德芬 - 利加大学

  58. 第1轮 利马联盟 - 比尼斯纳勒

  59. 第18轮 哈雷斯彻U17 - 沃尔夫斯堡U17

  60. 第18轮 科特布斯U17 - 柏林联U17

  61. 第12轮 女王公园巡游者U23 - 卡迪夫城U23

  62. 第12轮 伊普斯维奇U23 - 水晶宫U23

  63. 第12轮 考文垂U23 - 布里斯托城U23

  64. 第12轮 西汉姆联U23 - 纽卡斯尔联U23

  65. 第12轮 塔亚文 - 瓦赫达麦加

  66. 第11轮 阿尔斯巴 - 阿尔内泽莫

  67. 第11轮 兹加尔塔 - 特拉布雷斯

  68. 第8轮 坦塔 - 霍尔比

  69. 第8轮 阿拉毕KSA - 萨法KSA

  70. 第11轮 艾波 - 塔达莫特瑞

  71. 第11轮 阿尔阿希德 - 萨法

  72. 第13轮 埃斯托里尔 - 葡萄牙国民

  73. 第13轮 波尔图B队 - 查维斯

  74. 第13轮 维塞乌 - 科瓦皮耶达迪

  75. 第13轮 本菲卡B队 - 华森

  76. 第17轮 本菲卡卢班戈 - 里波洛

  77. 第17轮 卡宾达 - 洛比托

  78. 第17轮 普罗格雷苏 - 波特洛体育会

  79. 第17轮 圣塔丽塔 - 卡萨军事

  80. 第17轮 马奥 - 高拉

  81. 第17轮 埃斯柏兰卡 - 昂泽布拉沃斯

  82. 第17轮 费罗维亚里奥多华博 - 英特克拉比

  83. 第17轮 修罗体育会 - 艾高斯图

[周二] 12月17日 直播节目表

  1. 第12轮 吉达阿赫利 - 达马克

  2. 第15轮 伊斯坦布尔巴萨希尔 - 干亚斯堡

  3. 第15轮 特拉布宗体育 - 代尼兹利体育

  4. 第8轮 塔拉贾伊什 - 扎马雷克

  5. 第15轮 比尔肖特U21 - 维尔通后备队

  6. 第15轮 联盟圣后备队 - 罗斯勒U21

  7. 第15轮 洛默尔U21 - 威尔郡U21

  8. 第15轮 韦斯达路U21 - 色格拉布鲁日U21

  9. 第15轮 洛克伦U21 - 奥斯坦德U21

  10. 第15轮 欧本U21 - 沙勒罗瓦U21

  11. 第15轮 安特卫普U21 - 科特赖克U21

  12. 第15轮 华斯兰比华伦U21 - 摩斯高伦U21

  13. 第11轮 根特U21 - 安德莱赫特U21

  14. 第11轮 标准列日U21 - 奥特希费利U21

  15. 第11轮 布鲁日U21 - 亨克U21

  16. 第11轮 圣图尔登U21 - 梅赫伦U21

  17. 第17轮 诺积姆 - 安莎

  18. 第17轮 苏格拜 - 查巴垒

  19. 第19轮 因戈尔施塔特 - 慕尼黑1860

  20. 第20轮 哥本哈根 - 欧登塞

  21. 第21轮 克卢日 - 阿斯特拉

  22. 第17轮 霍泰恩 - 塔多姆

  23. 第17轮 斯霍拉 - 卡威帕

  24. 第17轮 纳积兰 - 纳德哈

  25. 尼卡克斯巴达 - 布雷达

  26. 格尔德恩 - 埃因霍温

  27. 阿尔克马尔 - RKSV海勒希德

  28. 奥斯特赞 - 斯巴肯堡

  29. 第12轮 斯托克城U23 - 米德尔斯堡U23

  30. 第12轮 雷丁U23 - 曼联U23

  31. 第12轮 阿斯顿维拉U23 - 斯旺西U23

  32. 第12轮 谢菲尔德联队U23 - 维冈U23

  33. 第12轮 科切斯特联U23 - 查尔顿U23

  34. 第12轮 博尔顿U23 - 利兹联U23

  35. 第14轮 辛达卡拉 - 里斯本竞技

  36. MC阿尔及尔 - 巴格达空军

  37. 第12轮 西布朗维奇U23 - 富勒姆U23

  38. 波士顿联队 - 罗奇代尔

  39. 第17轮 达姆施塔特 - 斯图加特

  40. 第17轮 水晶宫 - 布莱顿

  41. 第16轮 卡利亚里 - 拉齐奥

  42. 第18轮 甘冈 - 特鲁瓦

  43. 第16轮 特腊帕尼 - 比萨

  44. 第14轮 波尔图 - 唐迪拉

  45. 中国台北女足 - 中国女足

  46. 第18轮 布伦瑞克U17 - RB莱比锡U17

  47. 第18轮 卓尼特斯(U17) - 汉堡U17

  48. 韩国女足 - 日本女足

  49. 第12轮 费哈 - 伊蒂哈德

  50. 第17轮 布凯里耶 - 卡利杰

  51. 第17轮 阿尔泰 - 阿尔吉尔

  52. 第17轮 尤胡德 - 艾美德

  53. 第3轮 阿尔纳斯 - 玛斯卡特

  54. 第10轮 迪拜哈塔 - 迪拜胜利

  55. 第14轮 卡宾达 - 艾高斯图

  56. 利阿达 - 卡迪斯

  57. 第17轮 巴腾 - 卡达西亚

  58. 第9轮 DHJ哈斯沙尼亚 - 拉加竞技

  59. 第9轮 卡萨布兰卡维达德 - 兹马姆拉

  60. 第9轮 勒内森斯 - OCK奥林匹克

  61. 第13轮 圣鲁西亚 - 巴尔灿

  62. 第13轮 施利马 - 佛罗里亚纳

  63. 第13轮 森格利亚竞技 - 塔希恩

  64. 第13轮 莫斯塔FC - 古达加联

  65. 第13轮 希伯尼安斯 - 格兹拉联

  66. 第13轮 拜基卡拉 - 塞壬

  67. 克鲁肖 - 米兰德斯

  68. 第17轮 吉达里比亚 - 莫泽尔

友情链接
回到顶部 关闭广告 反馈